Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Оформление и разработка сайтов

Оформление и разработка сайта, его создание – сложный, системный процесс, состоящий из отдельных, но обязательно взаимосвязанных между собой работ и этапов. Если системность работ будет нарушена, велика вероятность, что сайт не сможет решить все стоящие перед ним задачи (в лучшем случае) или же вовсе будет «мертвым» ресурсом (как наихудший вариант).

Очень многие, заказывая создание сайта, делают ставку либо на его оформление, либо на техническо-программные компоненты, либо на контент. Обычно такое стремление обусловлено желанием сэкономить на первоначальном этапе и по мере развития проекта добиваться поставленных целей посредством внесения изменений. От части потенциальный заказчик при таком подходе может руководствоваться и типичной для среднестатистического посетителя моделью поведения – обращать внимание сначала на оформление (внешний вид), затем на содержимое и только потом на удобство и какие-то функциональные возможности. Однако сегодня даже среднестатистический пользователь заходит на интернет-ресурсы вовсе не для того, чтобы полюбоваться «картинками», а для того, чтобы решить свои задачи и сделать это быстро, удобно и эффективно. Поэтому процесс оценки оформления, содержимого и удобства проходит по большей части бессознательно и протекает буквально за секунды. Если сайт не привлечет внимания в комплексе, посетитель просто перейдет на другой ресурс.

Оформление и разработка сайтов – два неразрывно связанных друг с другом процесса, рождающее еще на стадии проектирования художественное, техническое и программное наполнение ресурса. Хорошие сайты – оптимальный баланс всего названного, где каждый элемент дополняет друг друга, и только в своем единстве они решают общие задачи. Хорошие сайты рождаются при комплексном, системном подходе и взаимодействии заказчика и разработчика. Именно такие проекты создает компания Артвелл.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам