Eng Kr Ru
  • Москва
  • Казахстан
Тел: +7 (495) 287-87-00 clients@artwell.ru
115114, г. Москва,
Дербеневская набережная, д. 11,
БЦ "Полларс", блок А (или "здание А"), сектор 2, 6 этаж
+7 (721) 299-63-16
karaganda@artwell.ru
Тех. поддержка: 8-800-700-2871
Казахстан,
г. Караганда,
проспект Бухар Жырау 49, 2 этаж

Дизайн-студия: разработка сайтов и другие услуги

На текущий момент рынок разработки и создания сайтов представлен различными компаниями, а также самостоятельно работающими командами и разработчиками. Они могут отличаться организационной формой, направлениями работы, но главное – оказываемыми видами услуг. При этом название участников рынка - веб-студия, дизайн-студия, IT-компания, агентство и т.д. - далеко не всегда показательно.

В большинстве случаев дизайн-студия, разработка сайтов у которой включена в перечень услуг, является, по сути, web-студией. Единственное, что может особо выделять ее среди прочих веб-студий – особый акцент на разработку и создание уникального веб-дизайна. Правда, это вовсе не означает, что, если исполнителем проекта является дизайн-студия, разработка сайтов будет выполнена недостаточно профессионально. С другой стороны, дизайн-студии могут действительно специализироваться исключительно на веб-дизайне, а при разработке и создании сайтов использовать готовые (шаблонные) решения в части программных и технических средств.

Количество специалистов, их профили работы, опыт, реализованные проекты, репутация, отзывы клиентов – вот что в большей степени важно с точки зрения выбора исполнителя и оценки его способности решить поставленные задачи. Создание хороших проектов крайне зависимо от содержания и качества работ, а не от «вывески» исполнителя и, тем более, от применяемых им маркетинговых инструментов для продвижения своих услуг.

Проекты компании Артвелл показательны с позиции демонстрации наших возможностей. Мы стремимся создавать и предлагать лучшие решения, которые достойны так называться как с точки зрения дизайна, так и с позиции применения программно-технических средств.


Возврат к списку


Отзывы о нашей работе
Прочитать
Россети
Прочитать
Пулково 2021
Прочитать
Силовые машины
Прочитать
РСК МИГ
Прочитать
Mercedes-Benz (Daimler)
Прочитать
Мечел новый сайт
Прочитать
ГТЛК 2020
Прочитать
Посольство Японии 2020
Прочитать
ВЭБ Инжиниринг
Прочитать
Русатом
Прочитать
СК Трейд
Прочитать
МИНСТРОЙ РФ
Прочитать
Всемирный фонд природы Амурский филиал
Прочитать
Посольство Японии
Прочитать
МГО Всероссийское общество глухих
Прочитать
Юниаструм Банк
Прочитать
НТК Интурист
Прочитать
Русатом оверсиз инк
Прочитать
Росатом
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Напишите директору по всем интересующим Вас вопросам